ТОП Турниры
Показать больше
Мейденхед Юнайтед

Мейденхед Юнайтед

Англия
Англия
Клуб по футболу «Мейденхед Юнайтед» - полупрофессиональный футбольный клуб, с базой в Мейденхеде, Беркшир, Англия ...
Показать больше

Мейденхед Юнайтед Последние результаты

З 29/04/26 14:45
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
2 0
З 25/04/26 07:30
Хорнчерч Хорнчерч Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
0 0
З 18/04/26 10:00
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед Довер Атлетик Довер Атлетик
1 0
З 11/04/26 10:00
Челмсфорд Челмсфорд Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
1 1
З 06/04/26 10:00
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед Хэмптон энд Ричмонд Боро Хэмптон энд Ричмонд Боро
2 1
З 03/04/26 10:00
Слау Таун Слау Таун Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
2 2
З 31/03/26 14:45
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед Бат Сити Бат Сити
3 0
З 28/03/26 11:00
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед Уэстон-супер-Мар Уэстон-супер-Мар
1 2
З 21/03/26 11:00
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
2 0
З 17/03/26 15:45
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
2 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
14
3
6
40:23
+17
45
1.96
Выездная форма
24
8
8
8
26:20
+6
32
1.33
Общая форма
47
22
11
14
66:43
+23
77
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
11
7
5
18:10
+8
40
1.74
Выездная форма
24
6
12
6
11:8
+3
30
1.25
Общая форма
47
17
19
11
29:18
+11
70
1.49
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
10
9
4
22:13
+9
39
1.70
Выездная форма
24
7
11
6
15:12
+3
32
1.33
Общая форма
47
17
20
10
37:25
+12
71
1.51

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.40
1.74
1.08
Минуты / забитые голы
64
52
83
Больше 0.5
75%
96%
55%
Больше 1.5
45%
66%
25%
Больше 2.5
13%
14%
13%
Забил в обоих таймах
32%
44%
21%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
26%
5%
46%
Самый высокий результат в матче
6
3
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.78
0.46
Забито в 1Т
47%
66%
30%
Не удалось забить 1Т
54%
35%
71%
1Т Забитые голы
29
18
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
0.96
0.63
Забито в 2Т
60%
74%
46%
Не удалось забить 2Т
41%
27%
55%
2Т Забитые голы
37
22
15

Мейденхед Юнайтед забивает гол каждые 64 минут в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед забивает в среднем 1.40 голов за игру

Мейденхед Юнайтед — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед не удается забить в 26% в Национальная Лига Юг

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.91
1.00
0.83
Минуты / пропущенный гол
98’
90’
108’
Сухие матчи %
39%
40%
38%
Больше 0.5
62%
61%
63%
Больше 1.5
24%
31%
17%
Больше 2.5
7%
9%
5%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.43
0.33
Cухой матч 1Т
31%
14%
17%
1h goals conceded
18
10
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.53
0.57
0.50
Cухой матч 2Т
28%
13%
15%
2Т Пропущенные голы
25
13
12

Мейденхед Юнайтед пропускает гол каждые 98 минут в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед пропускает в среднем 0.91 голов за игру

Мейденхед Юнайтед добивается 39% игр без пропущенных голов в Национальная Лига Юг

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.32
2.74
1.92
Больше 0.5
92%
100%
84%
Больше 1.5
69%
87%
50%
Больше 2.5
49%
66%
34%
Больше 3.5
18%
18%
17%
Больше 4.5
5%
5%
5%
Больше 5.5
3%
0%
5%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
0%
17%
Меньше 1.5
32%
14%
50%
Меньше 2.5
52%
35%
67%
Меньше 3.5
83%
83%
84%
Меньше 4.5
96%
96%
96%
Меньше 5.5
98%
100%
96%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.22
0.79
Больше 0.5 1Т
71%
87%
55%
Больше 1.5 1Т
24%
27%
21%
Больше 2.5 1Т
5%
5%
5%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
14%
46%
Меньше 1.5 1Т
77%
74%
80%
Меньше 2.5 1Т
96%
96%
96%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.52
1.13
Больше 0.5 2Т
77%
87%
67%
Больше 1.5 2Т
39%
48%
30%
Больше 2.5 2Т
13%
14%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
14%
34%
Меньше 1.5 2Т
62%
53%
71%
Меньше 2.5 2Т
88%
87%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мейденхед Юнайтед принимала участие в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед всего голов за матч команды 2.32 в каждой игре в Национальная Лига Юг

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Мейденхед Юнайтед в Национальная Лига Юг

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Мейденхед Юнайтед в Национальная Лига Юг

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
57%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
18%
22%
13%
ОКЗ и ничья
15%
14%
17%
ОКЗ и поражение
13%
22%
5%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
53%
21%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
14%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
18%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
0%
9%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
18%
5%
ОКЗ 2Т
24%
31%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
18%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
31%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
53%
80%

Мейденхед Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Национальная Лига Юг

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
3%
0%
3%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
3%
0%
3%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
3%
0%
3%
46 - 60+ мин
3%
0%
3%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Мейденхед Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига Юг

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
96%
+1.5
94%
96%
92%
+0.5
71%
74%
67%
-0.5
47%
61%
34%
-1.5
22%
31%
13%
-2.5
11%
14%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
96%
+0.5
77%
79%
75%
-0.5
37%
48%
25%
-1.5
11%
9%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
96%
96%
+0.5
79%
83%
75%
-0.5
37%
44%
30%
-1.5
11%
14%
9%

Мейденхед Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Национальная Лига Юг

В первом тайме Мейденхед Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Национальная Лига Юг

Во втором тайме Мейденхед Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Национальная Лига Юг

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.09
0
0.17
Команда карточки среднее
0.04
0
0.08
Карточки против среднее %
0.04
0
0.08
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
5%
Больше 1.5
3%
0%
5%
Больше 2.5
3%
0%
5%
Больше 3.5
3%
0%
5%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0
0.13
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.02
0
0.04
Победы 1Т
3%
0%
5%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
5%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
5%
Больше 1.5
3%
0%
5%
Больше 2.5
3%
0%
5%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
5%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
5%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
5%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.02
0
0.04
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.02
0
0.04
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
96%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
5%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
5%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Мейденхед Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Национальная Лига Юг

В первом тайме, Мейденхед Юнайтед выигрывает по карточкам в 3% матчей в Национальная Лига Юг

В первом тайме, Мейденхед Юнайтед имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Национальная Лига Юг

Во втором тайме, Мейденхед Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Юг

Во втором тайме, Мейденхед Юнайтед имеет в среднем 0.02 карточек в матчах Национальная Лига Юг

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.23
0
0.46
Команда угловые среднее
0.06
0
0.13
Угловые против среднее
0.17
0
0.33
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
96%
Гандикап +1.5
98%
100%
96%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
0%
5%
Больше 7.5
3%
0%
5%
Больше 8.5
3%
0%
5%
Больше 9.5
3%
0%
5%
Больше 10.5
3%
0%
5%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.13
0
0.25
Команда угловые среднее 1Т
0.02
0
0.04
Угловые против среднее 1Т
0.11
0
0.21
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
96%
Гандикап +1.5
98%
100%
96%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
5%
Больше 5.5
3%
0%
5%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
5%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
5%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.11
0
0.21
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 2Т
0.06
0
0.13
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
5%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
5%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Мейденхед Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Национальная Лига Юг

В первом тайме Мейденхед Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Национальная Лига Юг

Во втором тайме Мейденхед Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига Юг

Мейденхед Юнайтед имеет в среднем 0.11 угловых в матчах Национальная Лига Юг

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Маккоулски Ш. FW
    13
  • 2 Абрахамс Т. FW
    7
  • 3 Kiernan B. MD
    5
  • 4 Барратт С. MD
    3
  • 5 Smith R. FW
    3
  • 6 Уильям Де Хэвилленд DF
    2
  • 7 Уэлш-Хэйес М. DF
    1
  • 8 Johnson J. MD
    1
  • 9 Мэнни Онариазе DF
    1
  • 10 Latty-Fairweather T. DF
    1

Мейденхед Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 25 9 12 99:52 47 84
2 46 23 12 11 81:64 17 81
3 46 24 8 14 87:62 25 80
4 46 23 10 13 78:61 17 79
5 46 23 10 13 55:48 7 79
6 46 23 9 14 61:48 13 78
7 46 22 11 13 66:41 25 77
8 46 22 11 13 72:50 22 77
9 46 22 11 13 73:54 19 77
10 46 21 10 15 73:62 11 73
11 46 21 9 16 68:55 13 72
12 46 20 6 20 60:79 -19 66
13 46 17 13 16 61:62 -1 64
14 46 16 12 18 66:65 1 60
15 46 15 14 17 53:54 -1 59
16 46 15 9 22 69:87 -18 54
17 46 14 11 21 50:65 -15 53
18 46 14 11 21 56:72 -16 53
19 46 14 11 21 72:92 -20 53
20 46 13 11 22 60:75 -15 50
21 46 10 13 23 50:77 -27 43
22 46 11 9 26 53:80 -27 42
23 46 9 13 24 55:82 -27 40
24 46 9 9 28 59:90 -31 36
  • Promotion
  • Promotion Playoff
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Мейденхед Юнайтед Состав

No data for selected season

Связанный с Беркс и Бакс Футбольной ассоциацией, в настоящее время они являются членами Национальной Лиги, пятого уровня английского футбола. Клуб был основан в октябре 1870 года и играет на Йорк-роуд с 1871 года, что делает его «старейшим футбольным стадионом из тех, которым когда-либо пользовался один и тот же клуб». В сезоне 1871-72 они были одними из пятнадцати клубов, участвовавших в начальном розыгрыше Кубка Английской FA. Клуб продолжил выступать в четвертьфиналах Кубка FA трижды в 1870-е годы, прежде чем стать основателями Южной Лиги в 1894 году. Впоследствии они играли в Лиге Большого Западного Пригорода (1904-1922), Спартанской Лиге (1922-1939), Коринфской Лиге (1945-1963), Афинской Лиге (1963-1973), Истмианской Лиге (1973-2004) и Футбольной Конференции (2003-04), прежде чем вернуться в Южную Лигу. С 2007 года они выступают в Национальной Лиге.

О матче

Полный обзор команды Мейденхед Юнайтед - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мейденхед Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Мейденхед Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мейденхед Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Мейденхед Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мейденхед Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Доркинг Вандерерс - Мейденхед Юнайтед (29.04.2026) 2:0 Национальная Лига Юг
  • Хорнчерч - Мейденхед Юнайтед (25.04.2026) 0:0 Национальная Лига Юг
  • Мейденхед Юнайтед - Довер Атлетик (18.04.2026) 1:0 Национальная Лига Юг
  • Челмсфорд - Мейденхед Юнайтед (11.04.2026) 1:1 Национальная Лига Юг
  • Мейденхед Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд Боро (06.04.2026) 2:1 Национальная Лига Юг
  • Слау Таун - Мейденхед Юнайтед (03.04.2026) 2:2 Национальная Лига Юг
  • Мейденхед Юнайтед - Бат Сити (31.03.2026) 3:0 Национальная Лига Юг
  • Мейденхед Юнайтед - Уэстон-супер-Мар (28.03.2026) 1:2 Национальная Лига Юг
  • Мейденхед Юнайтед - Доркинг Вандерерс (21.03.2026) 2:0 Национальная Лига Юг
  • Мейденхед Юнайтед - Эббсфлит Юнайтед (17.03.2026) 2:3 Национальная Лига Юг

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мейденхед Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мейденхед Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная Лига Юг команда Мейденхед Юнайтед занимает 7 место в турнирной таблице с 77 очков, 22 побед, 11 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 66, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мейденхед Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Мейденхед Юнайтед
  • Сокращенное название:
    MAI
  • Стадион:
    Йорк Роад
  • Город:
    Maidenhead
  • Вместимость стадиона:
    3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close